КОРБЕН В ЯРОСТИ ИЗ-ЗА БАНА СВОИХ ИГРОКОВ!!! ОВЕРПЛЮС УГРОЖАЮТ СЛОМАТЬ ДОТУ - @DotaNews

13 Просмотры
Издатель
Мой новостной телеграмм по доте - https://t.me/newdota
Телеграмм канал c моим софтом - https://t.me/DotaNewsProphet
Ссылка на мой бусти - https://boosty.to/dotanewsprophet

Купить софт по скидке 10% - https://boosty.to/dotanewsprophet/purchase/2199420?ssource=DIRECT&share=subscription_link

Купить софт по скидке 20% за крипту - @DotaNewsProphet_bot

Ссылка на статистику - https://t.me/DotaNewsProphet/573


00:00 - Начало
00:17 - Скитер о своем становлении киберспортсменом
00:49 - Булинг Nightfall'a
01:46 - Скандал на 1х1 турнире
02:43 - Limitless и Gorgc булят СНГ игроков
03:51 - Korb3n создал новую ТИР-1 команду
04:35 - VALVE сломали Доту
05:04 - Overplus объявил войну VALVE
06:17 - Игрока Korb3n'a забанили за читы
08:38 - Team Spirit фанаты Доры
09:08 - VANILLI составил топ песен Доры
09:36 - Никто не хочет играть против Team Spirit
10:24 - Yatoro и новые скины
10:58 - Конфликт Larl c Malr1ne
11:27 - Конец


Родители Скитера изначально не поддерживали его увлечение играми, считая его занятие безнадежным. Однако, когда он начал зарабатывать деньги, их отношение изменилось.

Хейтеры критикуют Бетбум и Найтфолла, но есть и те, кто защищает их.

Произошел скандал из-за нарушения правил в 1x1 турнире

Валв обвинили в несправедливом отношении к смурфам. В целом, игровое сообщество стало более склонным к стукачеству и грубому поведению.

Корбен размышлял о будущем команды Yellow Submarine и путь, который они должны пройти, чтобы стать Tier 1 составом. Для этого им нужен опытный тренер или помощь сайлента в обучении дисциплине. Если все пойдет по плану и игроки будут развиваться как команда и в личном скиле, то Yellow Submarine станет полноценной Tier 1 командой. В таком случае организация Spirit скорее всего поставит перед Корбеном выбор - быть частью Team Spirit или нового Tier 1 состава.

Индусы в Valve испортили игру, и игроки не видят кнопки для своих навыков. Для исправления проблемы нужно играть в Dota с английской раскладкой клавиатуры. Если нужно исправить проблему во время игры, придется перезапустить игру.

Волна банов из-за скинченджера вызвала много обсуждений. Разработчики Overplus не согласны просто мириться с этим и обещают отомстить Valve. Они заявили, что у них достаточно знаний, чтобы сделать скины видимыми для всех игроков. Такие действия могут серьезно навредить Dota 2, так как игроки будут использовать программы вместо покупки скинов. Также смысл скинов пропадет, если они будут доступны у всех. Контекст говорит о том, что Overplus имеет в планах ещё несколько "подарков".

Overplus может обойти анти-чит и нанести удар по Valve, как и их коллеги-читеры, которых не забанили за это. Однако не все серьезно восприняли это заявление. Корбен, например, считает, что Valve не обратит внимания на эти угрозы и продолжит развивать игру.

Волна банов затронула многих игроков. Аналитик Ноксвиль составил полный список из 48 профессиональных игроков. Среди них есть игрок с ником Аскедор, игрок команды Yellow Submarine, но никто не понимает, что такое VAC бан в Dota 2.

Корбен критикует Valve за отсутствие предупреждений и жесткость наказания. Вак баны их устраивают только для читеров в официальных матчах. Онлайн в Dota 2 упал после волны банов. Фанаты рады Дора на турнире. Дора создаст ламповую атмосферу.

Переигровки в группе были интересными из-за забавных моментов, таких как админ, который забыл закончить матч на 15 минуте и парням пришлось играть дольше. В другой игре, команды решили не играть и решить победителя подбрасыванием монетки.

Появление новых скинов в доте получило положительные отзывы, особенно на фантомке.

Ларл и Малрин подрались из-за мидлейна, но они все же остаются друзьями. Ларл сыграл на миду, а малрину пришлось играть на керри.


#dotanews #dota2 #esports #dotalife #dota2reshuffle #yatoro #teamspirit #dota2meta #collapse
#dota2inside #reddit #twitch #dota2bugs #mira #korben #overwolf #vacban #betboomdacha #betboom
Категория
Топ каналы DotaNews
Комментариев нет.