РАМЗЕС ЗАТКНУЛ РОТ ВСЕМ ХЭЙТЕРАМ! ЖЁСТКАЯ РЕАКЦИЯ ИГРОКОВ НА ПОРАЖЕНИЕ ББ ТИМ

18 Просмотры
Издатель
Залутать скидку на софт - https://boosty.to/dotanewsprophet

Мой второй канал с историями игроков - https://www.youtube.com/@DOTANEWS_2.0

Телеграмм канал с моим софтом - https://t.me/DotaNewsProphet

Мой новостной телеграмм по доте - https://t.me/newdota

Ссылка на розыгрыш в 200к рублей - https://t.me/newdota/8971


00:00 - Начало
00:25 - Где таймкоды Лебовски!?
01:01 - ALOHADANCE про BetBoom
01:59 - y0und про абуз от BetBoom
03:45 - Stranger про VP и TI
04:24 - Конфликт Eiritel и 9Pandas
05:18 - Актуальная сетка матчей
05:51 - Entity не отчаиваются
07:06 - NS про Topson'a
07:53 - Sneyking про плохой драфт
08:10 - Совет от Skiter'a
08:51 - Solo в восторге от Kiyotak'i
09:38 - Аналитика по пулу героев на TI
09:55 - Siezed и КС комьюнити топят за Доту!
10:51 - Гунина удивлена результатам посева
11:25 - Dread хейтер Miero
11:59 - NS про отсутствие новичков в Доте
12:42 - LenaGol0vach на защите Gaming Gladiators
13:13 - Ame возвращается
13:43 - Концовка


Бет Бум Тим и Денди: После поражения команды Бет Бум Тим от Терзателя, Алохадэнс утверждает, что если бы вместо Gpk играл Денди, исход матча мог бы быть иным. Однако, вопрос остается открытым, почему именно Gpk стал объектом критики, когда именно от Терзателя проиграли Найтфолл и ТоронтоТокио.

Абьюзинг ММР: Ёнд делится информацией о том, как игроки Бет Бум Тим абьюзили систему ранжирования, чтобы поднять свой рейтинг. Это стало возможным после обновления, запрещающего игру на смурф-аккаунтах.

Реклама: Дотаньюсыч анонсирует акцию в своем телеграм-канале, предлагая свой софт со скидкой.

Система TI: Несмотря на утверждение Stranger'а о том, что новая система TI интересна и привносит много сюрпризов, Дотаньюсыч высказывает свое недовольство, считая, что сильные команды не должны попадать в нижнюю сетку из-за одного проигранного матча.

Предсказания и ответы: Эйритель делает предсказание о матче между Пандами и Бет Бум Тим, но после победы последних Рамзес дает ей ответочку. Возможно, это начало новой драмы в сообществе, но пока что игроки сконцентрированы на предстоящих матчах.

Плей-офф: Скоро начнутся плей-офф матчи, и Дотаньюсыч особенно ждет противостояния между командами VP и Spirit, а также Nine Pandas и LGD.

Фишман и Тундра: Фишман высказывает уверенность в своей команде, несмотря на проигрыш. Однако, Дотаньюсыч считает, что игра против Тундры будет сложной.

НС и Topson: НС критикует игру Topson, называя его "бездарем". Но Дотаньюсыч отмечает, что Topson - талантливый мидер, который может удивить своей игрой.

Снэйкинг и Тундра: Снэйкинг признается в том, что его команда играла плохо, но обещает исправиться.

Скитер и самоуверенность: Скитер рассуждает о важности быть готовым к компромиссам и иметь терпение в Доте.

ДМ и kiyotaka: ДМ восхищается игрой kiyotaka, сравнивая его с Miracle-. Соло также высоко оценивает игру kiyotaka, предсказывая ему большое будущее.

Статистика: После группового этапа на The International 2023 осталось 20 не использованных героев. Дотаньюсыч интересуется, увидим ли мы какие-то из этих героев в следующих матчах.

Seized и 9Pandas: Seized, известный игрок в CS:GO, болеет за команду Nine Pandas на The International. Он также умеет резать арбузы и следит за игрой команды с самого начала турнира.

Папич и изменения в Доте: Папич выразил свое недовольство текущим состоянием игры, особенно касательно банов в All Pick и изменений графики.

Мария Гунина и результаты посева: Гунина комментирует неожиданные результаты посева, подчеркивая непредсказуемость The International.

Dread и Miero: Dread в шутливой форме критикует игру Miero, но также напоминает о временах, когда оффлэйнеры доминировали на линии.

NS и новые игроки: NS обсуждает проблему низкого притока новых игроков в Dota 2 и проблему создания новых аккаунтов опытными игроками.

Головач и Gladiator: Головач защищает Gladiator после поражения, напоминая о давлении и важности турнира.

Ame и возвращение: Ame рассматривает возможность возвращения на профессиональную сцену в следующем сезоне, но только в китайской команде.
Категория
Топ каналы DotaNews
Комментариев нет.