СКАНДАЛ И ДИЗБАНД У ТИМЫ РАМЗЕСА?! НОВАЯ ЦЕЛЬ БЕТБУМ

17 Просмотры
Издатель
Мой новостной телеграмм по доте - https://t.me/newdota
Телеграмм канал моим софтом - https://t.me/DotaNewsProphet
Ссылка на мой бусти - https://boosty.to/dotanewsprophet

Шопифай наткнулись на провал и NS выразил свои мысли по поводу изменения парадигмы и отсутствия DPC.

Артур может присоединиться к другой команде в случае дизбанда шопифай, мнения о возможных решафлах приветствуются в комментариях.

Корбен рассказал, что важно не винить тиммейтов и не делать их "громоотводом", а поддерживать их; также поднята тема важности MMR для саппортов.

Найн пандас провалился на турнире и Киётака признал свою неудачу в адаптации к мете и перестроении во время турнира.

Нс выразил свою разочарованность поражением найн пандас на The International. Он отметил, что ожидал схватку между RAMZES666 и Quinn, но вместо этого получилось полное унижение.

Анализ выступления найн пандас показал, что их игра была слабой, хотя многие надеялись на их успех. Они попали в верхнюю сетку, но проиграли очень сильному сопернику, Лгд. Однако, стоит отдать им должное за их старания.

Пикрейт некоторых героев также увеличился после необычных событий на The International. К примеру, пикрейт кэри феи и муэрты вырос после хороших выступлений на турнире.

Забавно, что яторо установил рекорд по сценам убийств на муэрте, и его пикрейт также увеличился
Статистические данные показали, что винрейт стороны тьмы на The International составляет около 39%, в то время как у стороны света он составляет около 61%. Этот дисбаланс может быть связан с предпочтениями разработчиков игры.

Дэнди произвел впечатление на зрителей своим отношением. Он провел автограф-сессию и не отказал ни одному желающему, показав свою доброжелательность и открытость. Это вызвало у некоторых ностальгические чувства за прошлые турниры.

Торонтотокио хочет стать легендарным игроком, как Puppey, и сменил роль, чтобы увеличить свои шансы.

Дахак и No[o]ne продолжают конфликт, и каждый из них считает, что другой виноват в поражении команды в квестах.

Дахак утверждает, что сделал команду из полного дерьма, но в то же время он хотел уйти, потому что в команде происходили неприятности.

Эльфи задает интересный вопрос своей аудитории: что выберете - свидание с ней или странную тарелку, и многие дотеры выбирают аегис.



00:00 - Начало
00:45 - NS о "провале" Shopify Rebellion
02:32 - Korb3n о тимейтах и взаимоотношениях в команде
03:47 - "Провал" 9Pandas
04:31 - NS про 9Pandas
05:09 - Итоги по 9Pandas
05:50 - Yatotro КОРОЛЬ/Статистика по героям
06:59 - Баланс сломан
07:30 - Великий DENDI
08:18 - NS попал на официальную трансляцию
08:55 - TORONTOTOKYO станет легендой?
09:24 - Nofear про Daxak'a
10:07 - Daxak про 9Pandas
11:02 - Eva Elfie круче аегиса?
11:50 - BetBoom vs Keyd Stars 1-я игра
13:38 - BetBoom vs Keyd Stars 2-я игра
16:14 - BetBoom vs Talon 1-я игра
19:53 - BetBoom vs Talon 2-я игра
23:06 - BetBoom vs Talon 3-я игра
24:55 - Entity vs Tundra 1-я игра
26:09 - Entity vs Tundra 2-я игра
26:59 - Entity vs Virtus.Pro 1-я игра
28:20 - Entity vs Virtus.Pro 2-я игра
29:55 - Концовка



В матче между Bet Boom и Kei Stars на The International 2023 Bet Boom показали свою силу и уверенность, закрывая соперников по карте и находя и убивая одинокие цели. Несмотря на хорошую игру Kei Stars на некоторых позициях, их план не смог дать им преимущество, и Bet Boom выиграли две карты, проходя дальше в турнире и готовясь к следующему матчу против Talons.

Матч с филиппинским коллективом будет легендарным. В начале команды фокусировались на фарме, но в мид гейме стали активно атаковать друг друга. Бет бум перехватили инициативу и успешно нападали под Т2, но талоны были цепкими. Оппоненты подарили шанс бет бум, но они не смогли разрушить базу и потеряли две стороны. Бет бум все равно не отчаивались и напали на врага, но терпели поражение. Второй раз спектра с байбеком перевернула игру в пользу талон. Бет бум пришлось использовать 5 байбеков, но не удалось защитить базу.

В общем, в бет бум понравилось, что они не боялись удивить соперника и смогли использовать тройку пуджа вместе с виспом, хотя начало не было идеальным. В мид гейме ситуация улучшилась, но талон все равно имел преимущество. Игра была ровной, и бет бум не стеснялись находить килы на вражеской ХГ, хотя понимали, что игра рано или поздно будет не в нуле. Рошан был захвачен соперниками из-за смерти найтфола, и им удалось осаждать ХГ. Это было трудно для обоих команд, так как пудже было сложно держать позицию против талонов, и бет буму было трудно убивать соперников. Еще талоны имели проблемы с противной феей, которая была вне шэдоу реалма большую часть времени. Бет буму повезло с риким, который взлетел прямо под фонтаном, и благодаря этому они воспряли духом, смогли атаковать вражескую базу и не намеревались оттуда уходить. Это была волевая победа.

Так, описание ограничено, остальное в ролике посмотрите


Самые лучшие, быстрые и оперативные Новости доты на канале - @DotaNews !

#dotanews #dota2 #teamspirit #theinternational
Категория
Топ каналы DotaNews
Комментариев нет.